Площадь участка 932 кв. м как от него посчитать долю 111/300

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:54
    0
    Надо площадь участка 932 кв. м. умножить на 111 и полученный результат

    разделить на 300.

    932 * 111 / 300 = 344 21/25 (м^2)

    Ответ. 344 21/25 м^2 = 344.84 м^2
  2. 13 апреля, 15:04
    0
    935 кв метра = 9320000 кв см, а 111/300=37 / 100

    9320000 : 100 * 37=3448400 квадратных см или 344,84 кв метров