Составте уравнения и решите их: который сейчас час, если оставшаяся часть суток равна одна целая две третьих прошедшей.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:36
    0
    12 ч=1 целая

    1) 24:1 (и две третьих) = 20 (ч) - до конца дня

    2) 24-20=4 (ч) - сейчас