Найдите значение выражения log (4) 96 - log (4) 1.5

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:06
    0
    log (4) 96 - log (4) 1.5 = log (4) 96/1.5=log (4) 96/1.5=log (4) 64=log (4) 4^3=3