1) Представте в виде несократимой дроби 24%, 35%.

2) Вырази в процентах: семь десятых, шесть двадцать пятых

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:21
    0
    1) 24%=24/100=6/25

    35%=35/100=7/20

    2) 7/10=70/100=70%

    6/25=24/100=24%