треугольник АВС равнобедренный. АС=ВС, АВ=15, АН-высота, ВН=6 найти косинус угла ВАС

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:18
    0
    cosBAC=cosABC=BH/AB=6/15=0.4

    Ответ: 0.4