5b-3 (2a-b) если 4b-3a=1

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:49
    0
    5b-3 (2a-b)

    4b-3a=1

    5b-6a+3b

    8b-6a

    4b-3a=1*2

    8b-6a=2