1,904: (3,2 х-47,7) = 0,47

5,04: (104,2-х) = 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:42
    0
    1,904: (3,2 х-47,7) = 0,47

    3,2 х-47,7=1,904:0,47

    3,2 х=4,051+47,7

    х=51,751:3,2

    х=16,172

    5,04: (104,2-х) = 1,2

    104,2-х=5,04:1,2

    х=104,2-4,2

    х=100