Найдите объём прямоугольного паралелепипеда с измерениями 2 см, 8,1 см и 0,5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:34
    0
    Объём V=abc, где

    a-длина

    b-ширина

    c-высота

    V=2*8.1*0.5=8.1 (см куб)