1) На берёзе сидели птицы. Сначала улетели 9 птиц, потом ешё 4 птицы. Сколько всего птиц улетело? 2) В гараже стояло 13 легковых машин, а грузовых - 8. На сколько легковых машин больше, чем грузовых?

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:59
    0
    1) 9 + 4 = 13 (Всего улетело 13 птиц)

    2) 13 - 8 = 5 (На 5 легковых машин больше)
  2. 3 августа, 22:38
    0
    9+4=13 (п) - улетело

    13-8=5 (легк.) - больше