Велосипедист выехал из города со скоростью 12 км/ч, через 0,6 часа в противоположном направлении из того же города выехал второй велосипедист причем со скоростью в 1.5 раза больше скорости первого. Сколько километров будет между ними через 1,4 часа после выезда вторго велосипедиста.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:04
    0
    1) 12*1.5=18

    2) 12*0.6=7.2

    3) 18*1,4=25,2

    4) 25,2+7,2=32,4

    ответ 32,4 км