С помощью чисел 11,8 и 3 запиши все возможные равенства?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:23
    0
    11,9 и 3,0 и 3,1 и 3,2 и 3,3 и 3,4 и 3,5 и 3,6 и 3,7 и 3, 8 и 3,9
  2. 15 сентября, 18:03
    0
    8+3=11

    3+8=11

    11-3=8

    11-8=3