В трёх вагонах поезда едут 80 пассажиров. В первом и втором вместе-56 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе-44 пассажира. сколько пассажира в каждом вагоне?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:37
    0
    1) 80-56=24 - столько человек едет в 3-ем вагоне

    2) 44-24=20 - столько человек едет во 2-ом вагоне

    3) 56-20=36 - столько человек в 1-ом вагоне