Как решитьь168 - (98+z) = 65

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:16
    0
    98+z=168-65

    98+z=103

    z=103-98

    z=5
  2. 6 мая, 04:26
    0
    168-98-z=65

    z=168-98-65

    z=4