Задача 3 действия: решить задачу тремя способами: в вазе лежало 9 яблок и 7 груш, для компота взяли 10 фруктов, сколько фруктов осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:54
    0
    (9+7) - 10=6

    (9-10) + 7=6

    (7-10) + 9=6