Первая бригада озеленителей сажает в день 27 деревьев, а вторая - 34 дерева. / какая бригада посадит деревьев больше и на сколько за пятидневную рабочую неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:07
    +1
    34-27=7

    7*5=35

    Ответ: 2-ая бригада посадит больше на 35 деревьев
  2. 22 августа, 20:55
    0
    27*5=135 (первая бригада за неделю)

    34*5=170 (вторая бригада за неделю)

    170-135=35

    Ответ: вторая бригада посадит на 35 деревьев больше.