все подруги даниелы ухаживают за цветами 6-подруг за кактусами 5-подруг за фиалками у двоих из ее подруг есть и кактусы и фиалки сколько подруг у даниели?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:28
    0
    1-6+5=11

    2-11-2=9 или (6-1) + (5-1) = 9

    Еще может быть - 6+5+2=13
  2. 22 августа, 19:50
    0
    13 подруг у Даниелы 6+5+2=13