Найди правильное решение задачи в классе было 6 горшочков с кактусами а с фиалками на 8 больше сколько всего горшочков с фиалками было в классе

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:48
    0
    1) 6+8=14 (г) - фиалки.

    2) 16+6=22 (г) - всего

    Ответ: 22 г.
  2. 14 января, 15:02
    0
    1) 6+8=14 (шт) - горшков с фиалками

    2) 14+6=20 (шт) - всего горшков было в классе

    Ответ: 20 горшков было в классе