Света задумала число. Если к этому числу прибавить 62 и от полученной суммы отнять 75, то получится 19. Какое число задумала Света

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:02
    0
    x+62-75=19

    x=32

    ; 'lhgfxdgh
  2. 25 января, 18:08
    0
    х - задуманное число

    х+62-75=19

    х=19+75-67

    х=32

    32-зжадуманное число

    или 19+75-62=32