Как решит это уравнение х+8=11

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:03
    0
    Х = 11-8

    Х=3

    Ответ: х=3
  2. 25 января, 17:15
    0
    X=11-8 x=3 Ответ: х=3