уравнение: 204 * 500 - х = 390

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:19
    0
    204*500=102000

    102000-309=101610

    х=101610
  2. 11 мая, 07:39
    0
    204*500=102 000

    102000-390=101610