Помогите решить уравнение

-1-3x=2x+1

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:41
    0
    -1-3 х=2 х+1

    -3 х-2 х=1+1

    -5 х=2

    х=-2/5

    х=-0, 4