по одной дороге из посёлка в деревню можно доехать за 3 часа по другой с тойже скоростью за 5 часов так как торая на 92 км длинне чему ровна длинакаждой дороги

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:36
    0
    1) 92:2=46 (км/ч)

    2) 46*3=138 (км)

    3) 46*5=230 (км)

    ответ: длинна первой дороги 138 км. а второй 230 км.