Высота монсарды на чертеже, выполненном в масштабе 1:25, равна 8,4 см. чему будет равна высота этой же мансарды, на чертеже, выпоненном в масшатбе 1; 12?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:41
    0
    1) 8,4:1*25=8,4*25=210 см-настоящая высота мансарды

    2) 210*1:12=210:12=17,5 см

    Ответ 17, 5 см