Помогите решить пример (-9,18:3,4-3,7) * 2,1+2,04

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:30
    0
    -9,18/3,4=-2,7

    -2,7-3,7=-6,4

    -6,4*2,1=-13,44

    -13,44+2,04=-11,4