лужайку где паслась корова мурка шарик и матроскин огородили забором. Получился загон прямоугольной формы длиной 20 м и шириной 12 м Когда родился бычок загон увеличили в длину на 6 м а в ширину на 7 м Какова длина нового забора?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:31
    0
    20+20+12+12=64 см-длина первоначального загона

    20+6=26 см-стала длина забора

    12+7=19 см-стала ширина забора

    26+26+19+19=90 см-стала длина нового забора