Начертите все возможные

длины и ширины прямоугольника если его периметр 24 см

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:17
    0
    Сумма длины и ширина равна 24:2=12

    1+11=12

    2+10=12

    3+9=12

    4+8=12

    5+7=12

    6+6=12
  2. 22 января, 14:11
    0
    Это очень легко. 1. 4+4+8+8=24. 2. 3+3+9+9=24. 3. 2+2+10+10=24