Найдите уравнение: 6,5 / (0,5*x+2) = 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:35
    0
    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=32,5-2

    0,5 х=30,5

    х=30,5:0,5

    х=61