Вычислить

((7^-14) (7^5)) / 7^-12

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:15
    0
    Решение:

    ((7^-14) (7^5)) / 7^-12=7^ (-14+5) / 7^-12 = (7^-9) / (7^-12) = 7^{-9 - (-12) }=7^ (-9+12) = 7^3=343

    Ответ: 343