А-4=4. 8-а=6.

уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:34
    0
    A = 4+4

    a = 8

    a = 8 - 6

    a = 2
  2. 15 ноября, 02:52
    0
    А-4=4

    А=4-4

    А=0

    8-а=6

    а=8-6

    А=5