Длина листа фанеры прямоугольной формы 320 мм, а ширина состовляет 3/8 её длины. Вычислить площадь данного листа фанеры и выразить её в более крупных мерках

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:35
    0
    320 мм = 32 см

    32/8*3=12 см

    S=ab

    S=32*12=384