Скорасть 160 кл в час

растояние 16 кл

время - ?

как найти время?

Ребята я прошу детальное решение задачи!

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:55
    0
    Нужно 16/160

    получается 1/10

    1/10 от часа это 6 минут
  2. 3 июня, 01:06
    0
    T=V/S

    t=16/160=0,1 Вуот так вуот