горобець: скорасть (?) час (2) растояние (120 км)

зебра: скорость (15 км/час) час (?) растояние (45 км)

катер: скорость (24 км/час) час (4) растояние (?)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:01
    0
    голубь - скорость 60 км/ч, зебра - 3 ч, катер - 96 км
  2. 28 июля, 06:40
    0
    1) 120:2=60 (км) - горобец

    2) 45:15=3 (ч) - время зебры

    3) 24 х4=96 (км)

    Ответ: скорость горобца-60 км/ч, Время зебры-3 часа и Расстояние катера-96 км.