Купили 30 кг белой краски осени в 7 раз больше На сколько больше килограммов купили синей краски чем белый

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:32
    0
    1) 30*7=210 (кг) синей краски

    2) 210-30=180 (кг) на кг синей краски больше чем белой
  2. 8 ноября, 02:42
    0
    1) 30*7=210 (кг) - синей краски.

    2) 210-30=180 (кг) на столько кг. синей краски больше чем белой.