Упростить выражение: (2x-5) (3x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:08
    0
    6x²+8x-15x-20=0

    6x²-7x-20=0

    D=49+480=529=23

    x₁=7+23/12=30/12=5/2

    x₂=7-23/12=-16/12=-4/3