Мотоциклист проехал240 км за 3 часа с какой скоростью ехал мотоциклист

со склада в магазины было вывезенно 1234 швейных машин. На складе осталось пять рядов по 352 машины в каждом ряду. сколько всего швейных машин было на складе?

Решите задачи аожалуйста

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:17
    0
    240:3=80 км/ч

    1760 (352 х5) + 1234=2994
  2. 5 декабря, 03:15
    0
    240:3=80 км/ч

    352*5=1760

    1760+1234=2994