Выполните сложение цепочкой 8+9+13+22

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:57
    0
    8 и 9 будет 17 17 и 13 будет 30 30 и 22 будет 52 равно 52
  2. 8 августа, 10:58
    0
    8+9+13+22=8+9=17; 17+13=30; 30+22=52