На одной грядке посадили 3 ряда рассады капусты по 9 штук в каждом а на другой 16 штук на сколько больше посадили рассады капусты на одной грядке чем на другой?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:44
    0
    16-9=7 вотак катка норм?
  2. 21 июня, 01:28
    0
    3*9=27 шт. на одной грядке

    27-16=11 шт.

    Ответ: на 11 больше.