9 х+3,9=31,8 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:57
    0
    9 х+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9/9

    х=3,1
  2. 25 ноября, 13:55
    0
    9x=31,8-3,9

    9x=27,9

    27,9/9

    x=3,1