Решите уравнения

х-3,2=2 7/15

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:37
    0
    2 7/15 + 3,2 = 37/15 + 32/10 = 37/15 + 48/15 = 85/15 = 5 2/3

    Ответ: х = 5 2/3