1) 5 * (240+150) : 30+583=

2) 672:41-763*17=

3) 119628-1356*18:6+87588:9=

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:21
    0
    1) 240+150=390

    390:30=13

    13*5=65

    583+65=648

    Итог

    5 * (240+150) : 30+583=648

    2) Не правильная запись

    либо с остатком, напиши

    в комменты, тогда решу.

    3) Тоже самое