Первая бригада построит дом за 54 дня а вторая за 27 дней за сколько дней две бригады постоят вместе дом

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:56
    0
    54-27=27 - вот так вот)
  2. 11 апреля, 23:35
    0
    1:54 = 1/54 за 1 день - первая бригада. 2) 1627=1/27 - за 1 день 2 бригада