Ширина прямоугольника 7 см, а длина 9 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника. 2) Длина стороны квадрата 4 дм. Вычисли периметр и площадь квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:33
    0
    1) P = (7+9) * 2=32 (см) периметр прямоуг.

    S=9*7=63 (cv|2) площадь прямоуг.

    2) P=4*4=16 (см) перим квадр.

    S=4*4=16 (см|2) площадь квадрата.