Приведите подобные слагаемые: - 6 х + 4 у + 8 х - 2 у.

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:21
    0
    (-6x+8x) + (4y-2y) = 2x+2y
  2. 10 мая, 13:05
    0
    -6 х + 4 у + 8 х - 2 у=-6 х+8 х+4 у-2 у=2 х+2 у