Сколько процентов составляет. 4.5 г от 30 г 2.8 км от 7 км 1.2 м от 6 м 9.6 м от 24 м

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:48
    0
    30-100%

    4,5-х

    Х = (4,5*100) / 30=15%

    7-100%

    2,8-х

    Х = (2,8*100) / 7=40%

    6-100%

    1,2-х

    Х = (1,2*100) / 6=20%

    24-100%

    9,6-х

    Х = (9,6*100) / 24=40%