Из двух городов одновременно друг другу вышли 2 поезда и встретились через 7 часов. Скорость одного поезда 54 км/ч., другого - 64 км/ч. Определите расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:33
    0
    1) 54+64=118 (км/ч)

    2) 118*7=826 (км) - расстояние между городами