Решите уравнение (решение)

-1.8 х+2.5=0.7 х+10

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:36
    0
    -1,8x+2,5=0,7x+10

    -1,8-0,7x=10-2,5

    -2,5x=7,5

    X=7,5/-2,5

    X=-3