Длина прямоугольника 1 дециметр 2 сантиметра а ширина на 4 сантиметра меньше Вычислите периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:53
    0
    12-4=8 см ширина

    Площадь равна 12*8=96 кв см

    Периметр (12+8) * 2=40 см