Решите уравнение 6 у - (у-4) = 4+5 у

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:26
    +1
    6y-y+4=4+5y

    5y-5y=4-4

    0=0
  2. 11 июля, 05:38
    0
    6y - (y-4) = 4+5y

    6y-y+4=4+5y

    5y+4-4-5y=0

    0=0

    Это уравнение - тождество - его решение - любое значение y.