Разделите 500 рублей в отношении 2:3

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:04
    -1
    500:5=100

    100*2=200

    100*3=300

    Ответ: 200 и 300
  2. 31 мая, 00:40
    0
    500 руб-5 частей

    х руб-3 части

    1500=5 х

    х=300

    2 части=500-300=200