Как можно сделать решение. длина прямоугольника равна 80 см, а его ширина в 16 раз меньше. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:13
    0
    Ширина равна 80/16=5. S=80*5=400. А Р=2 (80+5) = 170